Спешите, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания, раскрывая скобки. Графичес

Спешите, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания, раскрывая скобки. Графически обозначьте обособленные члены предложения, укажите условия обособления. Я пишу всё это осе(н,нн)ей ночью. Осени за окном (не)видно она зал...та тьмой. Но стоит выйти на крыльцо, как осень окружит тебя, и начнёт (на)стойч...во дышать в лицо холодн...ватой свежестью своих з...гадочных чёрных пространств горьким зап...хом первого тонкого льда ск...вавшего к ночи (не)подвижные воды обл...тающей (не)прерывно и днем и ночью. И блеснёт не(ожиданным светом звезды, прорвавшейся, сквозь в...лнистые ноч(?)ные туманы. И это всё покаже(тся,ться) вам в...ликим ш...девром пр...роды целебным подарком напоминающем о смысле и значении жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу все это осенней ночью. Осени за окном не видно, она залита тьмой. Но стоит выйти на крыльцо, как осень окружит тебя, и начнёт настойчиво дышать в лицо холодноватой свежестью своих загадочных чёрных пространств, горьким запахом первого тонкого льда, сковавшего к ночи неподвижные воды, облетающей непрерывно днём и ночью. И блеснет неожиданным светом звезды, прорвавшейся сквозь волнистые ночные туманы. И это все покажется вам великим шедевром природы...