Спешите вставляя пропущенные буквы.Объясните написание окончаний прилагельных.Укажите определенные слова.Найдете прилагельное в форме превосходный степени.Русск... художники тоже создавали блестящ... женск... портреты."Девочка ...

Спешите вставляя пропущенные буквы.Объясните написание окончаний прилагельных.Укажите определенные слова.Найдете прилагельное в форме превосходный степени. Русск... художники тоже создавали блестящ... женск... портреты."Девочка с персиками "-один из самых известных портретов замечательн... русск... художника В.Серова.Художник часто гостил в Подмосковном Абрамцеве у крупн..промышленника и мецената Мамонтова.Его привлёк образ страш... дочери Мамонтова Веры,весел...,жив... И обаятельн... девочки. В то время Верочке было 12лет.В картине много света,он струится из больш... окон, заливая собой всю комнату и девочку,подсевшую к столу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский, блестящие, женские, замечательного,русского, крупного, старшей,веселой,живой, обаятельной,больших окон.