Спешите загадки, в скобках напишите отгадки. Летит- молчит, лежит-молчит, когда умрет, тогда заревет. На ветвях висят шары, посинеют от жары. Ее всегда в лесу найдешь, стоит колючая, как ёж. Он охотно пыль вдыхает, не болеет, ...

Спешите загадки, в скобках напишите отгадки. Летит- молчит, лежит-молчит, когда умрет, тогда заревет. На ветвях висят шары, посинеют от жары. Ее всегда в лесу найдешь, стоит колючая, как ёж. Он охотно пыль вдыхает, не болеет, но чихает. Светит, сверкает всех согревает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег Слива Сосна(Ель) Пылесос Солнце
Гость
1.снег 2 будет слива . 3.сосна по-моему 4.пылесос 5. Солнце