Спешите заменив невозвратные глаголы возвратными.ПРИМЕР: Цветы покрывают землю-Земля покрывается цветами1.Ветер разгоняют облака2.Фермер вспахивает и засеивает поле3.Рабочие строят дом4.Весной птицы заселяют  скворечники 5.Детс...

Спешите заменив невозвратные глаголы возвратными. ПРИМЕР: Цветы покрывают землю-Земля покрывается цветами 1.Ветер разгоняют облака 2.Фермер вспахивает и засеивает поле 3.Рабочие строят дом 4.Весной птицы заселяют  скворечники  5.Детский смех наполняет комнату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ветер разгоняют облака-Облака разгоняются ветром. 2.Фермер вспахивает и засеивает поле-Поле вспахивается и засеивается фермером 3.Рабочие строят дом-Дом строится рабочими. 4.Весной птицы заселяют  скворечники -Скворечники весной заселяются птицами 5.Детский смех наполняет комнату-Комната наполняется детским смехом