Специалисты утверждают: человек который впервые попробовал наркотики после 2 лет
Специалисты утверждают: человек который впервые попробовал наркотики после 2 летк 30 годам уже законченный наркоман, но при этом может сохранить как личность.
Ребенок который начал колоться в 13 лет к 23 годам как личность полностью деградирует. почему?
2) Уровень рецидивизма в стране высок, 7 из 10 преступников возвращаются в тюрьму.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность деградирует, потому сто после употребления наркотиков наш мозг полностью угнетает( то есть не работает, не может совершать умственную работу и личность деградирует от того, что наркотики повлияли на его умственную деятельность
Вот так вот