Списать глаголы,распределить их на совершенный и несовершенный вид.пожалуйста сделаете правильно даю много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенный: идти, рычать,грустить, ехать,кукарекать,ликовать,шагать,плыть,гавкать,лететь,смеяться..извини, что дальше не пишу просто времени нет, несовершенный вид отвечает на вопрос что делать?, а совершенный на вопрос что сделать?