Списать последнее предложееие,разобрать-4;разборы:детских,вихрастый,черноглазный-по составу;в кресле,в ночной-морфологический.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детских: дет- -корень, -ск- -суффикс, -их -окончание, детск- -основа слова. вихр — корень,  аст — суффикс,  ый — окончание,  вихраст — основа слова. черн, глаз — корни,  о — соединительная гласная,  ый — окончание,  черноглаз — основа слова. морфологический не знаю