Списать поставь ударение. В домике дед и бабка дни свои коротали. А с ними-пес Полкан, да кошка Мурка, да барашек. Крутые рога. Барашка ласкали и оберегали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В домике на е дед на е и бабка на первую а дни на и свои на и коротали на вторую а . А с ними-пес Полкан на а да кошка Мурка на у , да барашек. На вторую а Крутые рога. Барашка ласкали и оберегали
Гость
ты какооой лаааааассссссс