Списать правильно обозначая начало и конец предложения. Солнце, село стало темнет

Списать правильно обозначая начало и конец предложения. Солнце, село стало темнеть на западе разгоралась заря с криком пронеслись журавли пролетели на ночлег утки в озере заквакали лягушки затрещали ночные кузнечики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце село.Стало темнеть.На западе разгорелась заря.С криком пронеслись журавли.Полетели на ночлег утки.В озере заквакали лягушки.Затрещали ночные кузнечики.