Списать предложения, числительные прописать словами, выделить в числительных окончания. 1.Утка с 11 утятами пробиралась к озеру. 2. Разница между 19 и 6 составляет 13. 3. Андрей с 8 друзьями отправился гулять. 4. У мамы была ко...

Списать предложения, числительные прописать словами, выделить в числительных окончания. 1.Утка с 11 утятами пробиралась к озеру. 2. Разница между 19 и 6 составляет 13. 3. Андрей с 8 друзьями отправился гулять. 4. У мамы была корзина с 73 грибами. 5. На 48 теплоходах была проведена проверка. 6.Школа гордилась 34 учениками, занявшими призовые места на олимпиаде. 7.Альпинисты добирались до базы не менее 7 дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.Утка с ОДИННАДЦАТЬЮ утятами пробиралась к озеру. 2. Разница между ДЕВЯТНАДЦАТЬЮ  и ШЕСТЬЮ составляет ТРИНАДЦАТЬ 3. Андрей с ВОСЕМЬЮ друзьями отправился гулять. 4. У мамы была корзина с СЕМЬЮДЕСЯТЬЮ ТРЕМЯ  грибами. 5. На СОРОКА ВОСЬМИ теплоходах была проведена проверка. 6.Школа гордилась ТРИДЦАТЬЮ ЧЕТЫРЬМЯ  учениками, занявшими призовые места на олимпиаде. 7.Альпинисты добирались до базы не менее СЕМИ дней.
Гость
 Утка с одиннадцатьЮ утятами пробиралась к озеру. Разница между девятнадцатьЮ и шестьЮ составляет тринадцать []. Андрей с восемьЮ друзьями отправился гулять.У мамы была корзина с семьЮдесятьЮ трЕМЯ грибами. На сорокА восьмИ  теплоходах была проведена проверка. Школа гордилась тридцатьЮ четырьМЯ учениками, занявшими призовые места на олимпиаде. Альпинисты добирались до базы не менее семИ дней.