Списать предложения и разобрать его по членам предложения указать какими частями речи они выражены курут относится к древнейшим видам съестных припасов кыргызов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курут- подлежащее, выражено существительным. Относится- сказуемое, выражено глаголом. К- предлог.Древнейшим- определение, выражено прилагательным. Видам- дополнение, выражено существительным. Съестных- определение, прилагательное. Припасов- дополнение, существительное. Кыргызов- дополнение, существительное