Списать предложения вставляя пропущенные буквы,знаки препинания и составить схемы данных предложений:Рис растёт на болотистых местах отметил учитель географии.Я предпологал увидеть людей но это были лоси.Когда ребята расположил...

Списать предложения вставляя пропущенные буквы,знаки препинания и составить схемы данных предложений: Рис растёт на болотистых местах отметил учитель географии.Я предпологал увидеть людей но это были лоси.Когда ребята расположились у костра начался интересный разговор.Бечёвка тонкая верёвка.Помогите пожалуйста!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Рис растет на болотистых местах",-отметил учитель географии. Я предполагал увидеть людей, но это были лоси. Когда ребята расположились у костра, начался интересный разговор. Бечевка- тонкая веревка.
Гость
Рис растёт на болотистых местах, отметил учитель географии. Я предполагал увидеть людей, но это были лоси. Когда ребята расположились у костра, начался интересный разговор. Бечёвка - тонкая верёвка. Схемы этих предложений мы писали так . /___ ___ ___ ___ ___ , ___ ___ ___ . /___ ___ ___ ___ , ___ ___ ___ ___ . /__  ___ ___ ___ ___ , ___ ___ ___ . /___ - ___ ___ .