Списать текст и раставить знаки препинания и пропущенные буквы.Пётр Ильич ни когда не ждал вдохновения. Вдохновение рождалось в работе. Пожалуй больше всего ему помогали леса уединённый дом где гостил этим летом просёлки заросл...

Списать текст и раставить знаки препинания и пропущенные буквы.Пётр Ильич ни когда не ждал вдохновения. Вдохновение рождалось в работе. Пожалуй больше всего ему помогали леса уединённый дом где гостил этим летом просёлки заросли заброшенные дороги с колеями налитыми дождём в которых отражался серп месяца. Конечно и этот живительный воздух и всегда не много печальные русские закаты. К счастью в жизни выдаются удивительные дни.Рано проснувшись несколько минут не двигался прислушиваясь к перезвону звонкоголосых лесных жаворонков. Он знал сегодня побывав в лесу будет работать и давно скованная где - то внутри любимая тема о лирической силе этой лесной стороны перельётся через край и хлынет потоком звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пётр Ильич, никогда не ждал вдохновения. Вдохновение -рождалось в работе. Пожалуй ,больше всего ему помогали: леса ,уединённый дом ,где гостил этим летом просёлки ,заросли ,заброшенные дороги с колеями налитыми дождём в которых отражался серп месяца. Конечно и этот живительный воздух, и всегда немного печальные русские закаты. К счастью, в жизни выдаются удивительные дни.Рано проснувшись, несколько минут не двигался, прислушиваясь к перезвону звонкоголосых лесных жаворонков. Он знал- сегодня побывав в лесу, будет работать и давно скованная ,где - то внутри любимая тема о лирической силе этой лесной стороны, перельётся через край и хлынет потоком звуков.