Списать текст раскрывая скобки. К Ване пришел поиграть дру(г,к) Оле(г,к).У Олега тан(г,к).После игры мальчики пошли есть пирожки(г,к) и пить со(г,к).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Ване пришел  поиграть друг Олег.У Олега танк.После игры мальчики пошли есть пирожки и пить сок.
Гость
К Ване пришел друг Олег.У Олега танк.После игры мальчики пошли есть пирожки и пить сок. Друг - проверочное слово друга, Олег- Олега, танк - проверочное слово танки, пирожки- пирожок, сок- сока