Списать текст,вставляя подходящие по смыслу прилагательные (см.слова для справок). На____лугу кланяются ____колокольчики.Вьётся ____горошек.Кружатся ____ бабочки.С цветка на цветок перелетают _____ бабочки.За рекой работает кос...

Списать текст,вставляя подходящие по смыслу прилагательные (см.слова для справок). На____лугу кланяются ____колокольчики.Вьётся ____горошек.Кружатся ____ бабочки.С цветка на цветок перелетают _____ бабочки.За рекой работает косилка.Колхозники убирают _____ сено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      На зелёном лугу кланяются голубые колокольчики.Вьётся душистый горошек.Кружатся разноцветные бабочки.С цветка на цветок перелетают яркие бабочки.За рекой работает косилка.Колхозники убирают сухое сено.