Списать,расставить знаки препинания, выполнить синтаксический разбор предложений. С вечера разыгралась метель. Прошумела она и волшебно преобразился лес. Сл...пят глаза блестящие на со...нце сугробы. Заколдовала зима м...лчалив...
Списать,расставить знаки препинания, выполнить синтаксический разбор предложений. С вечера разыгралась метель. Прошумела она и волшебно преобразился лес. Сл...пят глаза блестящие на со...нце сугробы. Заколдовала зима м...лчаливого богатыря в хвойной кольчуге. Грузные ветки елей под тяжестью снега почти касают...ся з...мли. Синич...ка сядет а ветка не дрогнет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вечера разыгралась метель. Прошумела она и волшебно преобразился лес. СлЕпят ( слепнуть ) глаза блестящие на соЛнце ( солнышко) сугробы. Заколдовала зима мОлчаливого ( молча ) богатыря в хвойной кольчуге. Грузные ветки елей под тяжестью снега почти касаются ( коснётся ) зЕмли ( земли ( ударение на Е ) ) Синичка ( синички ) сядет а ветка не дрогнет.