Списать,вставить нужные буквы.Записать проверку тех слов которые можно проверить..Подчеркнуть предлог В месте со словами-предметами,в форму которых он входит.   В зимний холо(т) и в ж..ру З..л..неет (й`эл`) в б..ру. Ели выросли...

Списать,вставить нужные буквы.Записать проверку тех слов которые можно проверить..Подчеркнуть предлог В месте со словами-предметами,в форму которых он входит.   В зимний холо(т) и в ж..ру З..л..неет (й`эл`) в б..ру. Ели выросли в т..ш(ы) Стали ели хор..ш(ы).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зимний холод и в жару зеленеет ель в бору. ели выросли в тиши стали ели хороши. вроди бы так.
Гость
Холод - холода' , жару- жа'рко, зеленеет- зе'лень зелё'ный, ель- ё'лка, бору- бо'р. Тиши- ти'хо, хороши- хоро'ший