Спишь предложения,вставляя подходящие по смыслу деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темнело ошибиться сдержанный не много медленно
Гость
Темнело, я могла ошибиться. Но нет, это был Ромашев. Сдержанный, бледный, немного наклонясь вперед, он медленно прошел мимо витрины и затерялся в толпе.Дорога не была прямой.Она бежала по берегу, поворачивая то вправо, то влево, точно поминутно оглядывалась на реку. Я не перебивал Олю. Евдокия Савельевна и Люся не выходили в коридор.Они так и стояли около телефона. Трубка, упав , висела на шнуре.А Надя сидела на диване. Сидела неестественно прямо, положив обе руки на колени.