Спишь загадку, а после нее напиши предложение с отгадкой. Найди все слова, в которых ты можешь доказать выбор букв в корне. И рядом напиши Проверочные слова.......... Вот иголки и булавки Выползают из под лавки. На меня они гля...

Спишь загадку, а после нее напиши предложение с отгадкой. Найди все слова, в которых ты можешь доказать выбор букв в корне. И рядом напиши Проверочные слова.......... Вот иголки и булавки Выползают из под лавки. На меня они глядят, Молока они хотят. Это........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот иголки и булавки Выползают из под лавки. На меня они глядят,  Молока они хотят.  Это ежик