Спищите слова вставляя вместо точек ь или ъ.от..езд,с..ел,об..явление,олад..и,в..юга,плат..е,здоров..е,весел..е,осень..ю,раз..езд,жил..ё,гост..я,ноч..ю,мар..ям,ил..яс,дар..я,об..явление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отъезд, съел, объявление, оладьи, вьюга, платье, здоровье, веселье, осенью, разъезд, жильё, гостья, ночью, Марьям, Ильяс, Дарья, объявление
Гость
отъезд,съел,объявление,оладьи,вьюга, платье, здоровье, веселье, осенью, разъезд, жильё, гостья, ночью, марья, ильяс, Дарья, объявление