Спиши. Bcтaвь пpoпyщeнныe буквы. Напиши прoвepoчные слoвa. Обoзначь oрфoгрaмму. В...лна, с...довый, л...гчайший, ст...рина, в...сенний, з...л...той, л...сица, м...довый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волна садовый легчайший старина весенний золотой лисица медовый
Гость
Волна(проверочное слово - вОлны), садовый(проверочное слово - сАд), легчайший(проверочное слово - лЁгкий), старина(проверочное слово - стАрость.), весенний(проверочное слово - вЁсны), золотой(проверочные слова - зОлото, позолОта), лисица(проверочное слово - лИс), медовый(проверочное слово - мЁд).