Спиши близкие по значению глаголы1) бродить, слоняться,2) сердиться, злиться ,3) галдеть, кричать4) смеяться, хихикать,5) идти, шествовать,6) бежать, мчаться, 7) реветь, плакать,8) малевать, рисовать. Подчеркни глаголы, которые...

Спиши близкие по значению глаголы 1) бродить, слоняться, 2) сердиться, злиться , 3) галдеть, кричать 4) смеяться, хихикать, 5) идти, шествовать, 6) бежать, мчаться, 7) реветь, плакать, 8) малевать, рисовать.  Подчеркни глаголы, которые не только обозначают действие, но и выражают наше отношение к нему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот какие глаголы  близкие по смыслу под намерами: 4.6.2.7.8.