Спиши четверостишие из стихотворения. и. Бунина листопад Выдели в словах окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. терем-нулевое окончание расписной-окончание ой лиловый-окончание ый золотой-окончание ой багряный-окончание ый веселой-окончание ой     пестрою-окончание ою стеной-окончание ой      стоит-окончание нулевое светлою-окончание ою поляной-окончание ой