Спиши, дописывая окончания. Определи падеж и склонение имен существительных. Ехать в трамва…, заботиться о товарищ…, видишь в зеркал…, быть в музе…, записать в тетрад…, скакать по площад…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехать в трамвае Предложный падеж, 1 склонение. заботиться о товарище Предложный падеж, 1 скл. Видишь в зеркале Предложный п. 1скл. записать в тетради Предложный падеж , 3 скл. Скакать по площади Предложный п. 3 склонение