Спиши глаголы. Измени по родам глаголы в прошедшем времени. увидел догадался вынимает заметил додумался вытаскивает приметил сообразил извлекает Составь предложения глаголами-синонимами любой группы.
Ответ(ы) на вопрос:
Увидел, увидела, увидело. Догадался, догадалась, догадалось. Вынимал, вынимала, вынимало. Заметил, заметила, заметило. Додумался, додумалась, додумалось. Вытаскивал, вытаскивала, вытаскивало. Приметил, приметила, приметило. Сообразил, сообразила, сообразило. Извлекал, извлекала, извлекло. Он увидел задание и сразу догадался, каким будет решение.