Спиши глаголы. Рядом напиши эти же глаголы во втором лице единственного числа в настоящем ,прошедшем и будущем времени.Лететь-..., нарядить-..., шептать-....,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лететь-(наст.вр)летишь,(прош.вр)летел,(буд.вр)полетишь. Нарядить-(наст.вр)наряжаешь,(прош.вр)нарядил,(буд.вр)нарядишь. Шептать-(наст.вр)шепчешь,(прош.вр)шептал,(буд.вр)шептать.