Спиши глаголы . в каком они времени ? укажи время, обозначь суффикс прошедшего времени л. измини по родам глаголы в прошедшем времени. : увидел, заметил,приметил,догадался,додумался,сообразил, вынимает,вытаскивает, извлекает. к...

Спиши глаголы . в каком они времени ? укажи время, обозначь суффикс прошедшего времени л. измини по родам глаголы в прошедшем времени. : увидел, заметил,приметил,догадался,додумался,сообразил, вынимает,вытаскивает, извлекает. как называются глаголы каждой группы? составь предложение с глаголами_синонимами лыбой группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидел(прош.вр.) увидела,увидело заметил(прош.вр) заметила,заметило приметил(прош.вр) примерила,приметило догадался(прош.вр) догадалась,догадалось сообразил(прош.вр) сообразила,сообразило вынимает(наст вр) вытаскивает наст вр извлекает наст вр