Спиши и обозначь ударение. Ученик учил уроки. У него в чернилах щеки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УченИк учИл урОки. У негО в чернИлах щЕки.
Гость
Ученик(ударение на 3 слог, на гласную И) учил (ударение на 2 слог, на гласную И) уроки(ударение на второй слог,на гласную О). У него(ударение на второй слог, на гласную О) в чернилах(ударение на второй слог,на гласную И) щеки(ударение на первый слог, на гласную Ё, так как Ё всегда ударная).