Спиши имена существительные в три столбика по склонениям.На колокольне,по площад?

Спиши имена существительные в три столбика по склонениям.На колокольне,по площад??,от горца,без музыки,в повести, с читателем, под блюдцем,из за пули,с завистью, в Москву,благодаря биноклю,из области,от мысли,для Коли,к проспекту,о мыши, под бородой, вокруг ощкра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е скл. : на колокольне; без музыки, из за пули; в Москву; для Коли; под бородой 2-е скл. : от горца; с читателем; под блюдцем; благодаря биноклю; к проспекту 3-е скл. : по площади; в повести; с завистью; из области; от мысли; о мыши Последнее слово я не знаю