Спиши имена существительные, выдели окончания, укажи род и склонение. Колесо ограда полотенце Дима власть дядя воля речь конец тишь затишье совесть кино стекло У какого существительного ты не смог выделить окончание и определи...

Спиши имена существительные, выдели окончания, укажи род и склонение. Колесо ограда полотенце Дима власть дядя воля речь конец тишь затишье совесть кино стекло У какого существительного ты не смог выделить окончание и определить склонение? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скл. и.п окончанио о ограда 1 скл и.п окон а