Спиши имена сущиствительные в два столбика ь пишется ь не пишется Обруч_,дич_,саквояж_,плащ,теч_,малыш_,тягач_,гуаш_,тираж_,тираж_,чиж_,рож_,глуш_,кирпич_,плач_,мелоч_,гуляш_,роскош_,престиж*_,смерч_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обруч, саквояж, плащ, малыш, тягач, тираж, чиж, кирпич, плач, гуляш, престиж,смерч. Дичь, течь, гуашь, рожь, глушь, мелочь, роскошь
Гость
Пишется                       ДичЬ ТечЬ РожЬ ГлушЬ РоскошЬ МелочЬ Не пишется Обруч саквояж плащ малыш тягач гуаш тираж чиж кирпич плач гуляш престиж смерч