Спиши, изменяя число имён прилагательных. Тёплый день-тёплые дни. Тихая летняя ночь - ... . Молодой крепкий дубок-... . Ласковый луч - ... . Большой сад- ... . Стройное дерево - ... . Быстрый ручей -... . Новое пальто- ... . На...

Спиши, изменяя число имён прилагательных. Тёплый день-тёплые дни. Тихая летняя ночь - ... . Молодой крепкий дубок-... . Ласковый луч - ... . Большой сад- ... . Стройное дерево - ... . Быстрый ручей -... . Новое пальто- ... . Народная песня- ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихие летние ночи, Молодые крепкие дубки, Ласковый лучи, Большие сады, Стройные деревья, Быстрые ручьи, Новые пальто, Народные песни.
Гость
Тихие летние ночи. Молодые крепкие добочки (дубы). Ласковые лучи. Большие сады. Стройные деревья. Быстрые ручьи. Новые пальто. Народные песни.