Спиши. Найди имена прилагательные. Поставь к ним вопросы. Каким членом преложения они являются? Подчеркни определения. Весенним утром показались белые и голубые подснежники. За ними появились жёлтые головки мать-и- мачехи. Умыл...

Спиши. Найди имена прилагательные. Поставь к ним вопросы. Каким членом преложения они являются? Подчеркни определения. Весенним утром показались белые и голубые подснежники. За ними появились жёлтые головки мать-и- мачехи. Умылись талой водой и засияли красные тюльпаны. Расцвела нежная медуница. Тянутся к солнцу алые маки голубые незабудки жёлтый дрок. Все рады яркому солнечному дню весны. помагите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенним ( каким), белые (какие), голубые(какие)
Гость
Каким?  Весенним Какие? Белые и голубые Какие? Жёлтые Какой? Талой Какие? Красные Какая? Нежная Какие? Алые, голубые, Какой? жёлтый Какому? яркому солнечному Это всё части речи - прилагательные, подчёркиваются волнистой линией. В предложениях являются определением