Спиши. Найди личные местоимения. Укажи их лицо и число.К...р...ндашу простомуЦв...тные г...ворят:-Ты по какому правуУлёгся с нами в ряд?Ведь мы р...суем с...нце,Людей, л...иса, цв...ты,Луну и свет в ...конце-А что умеешь ты?Теб...

Спиши. Найди личные местоимения. Укажи их лицо и число. К...р...ндашу простому Цв...тные г...ворят: -Ты по какому праву Улёгся с нами в ряд? Ведь мы р...суем с...нце, Людей, л...иса, цв...ты, Луну и свет в ...конце- А что умеешь ты? Тебе здесь не место! А к...р...ндаш в ответ: Напрасно вы волнуетесь, Запомните друзья: Всё то,что вы р...суете, Описываю я!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты Мы Тебе Вы Вот ответ на твой вовопрос
Гость
Карандашу простому  Цветные говорят: Ты по какому праву Улёгся с нами в ряд? Ведь мы рисуем солнце, Людей,л...иса,цветы, Луну и свет в оконце А что умеешь ты? Тебе здесь не место! А карандаш в ответ: Напрасно вы волнуетесь, Запомните друзья: Всё то,что вы рисуете, Описываю я! Личные местоимения: ты,мы,вы,я. Где поставил точки там не смог разгадать.