Спиши не ошибись По песням композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова современники лучше узнают о жизни,делах их отцов,дедов. "И снег , и ветер , и звёзд ночной полёт .Меня моё сердце в тревожную даль зовёт...

Спиши не ошибись По песням композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова современники лучше узнают о жизни,делах их отцов,дедов. "И снег , и ветер , и звёзд ночной полёт .Меня моё сердце в тревожную даль зовёт". Это порыв молодёжки двадцатых годов. УКАЗАТЬ ПАДЕЖИ СКЛОНЯЕМЫХ ЧАСТЕЙ РЕЧИ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песням Д.п. композитора Р.п. поэта Р.п. современники И.п. жизни, отцов, дедовП.п снег И.п. звёзд Р.п. полёт В.п. меня Р.п. сердце И.п. даль И.п. порыв И.п. молодёжки Р.п. городов Р.п.