Спиши несколько строк из стихотворения-шутки Берестова.Понимаешь,о каком действии напоминают точки в скобках? Петушки распетушились, Но подраться не решились.Если очень петушится,Можно пёрышек лишится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петушки распетушились но, всё-таки подраться не решились . Если очень сильно петушиться , можно перышек своих лишится .