Спиши один в которой описывается картина.Медведь быстро бегает, лазает по деревьям, плавает.Ходит по лесу осторожно,без шума.2.Порявкивает медведица.Не слушают ее мишки.Один по луже бъет лапами.другой на калине  качается, как н...

Спиши один в которой описывается картина.Медведь быстро бегает, лазает по деревьям, плавает.Ходит по лесу осторожно,без шума.2.Порявкивает медведица.Не слушают ее мишки.Один по луже бъет лапами.другой на калине  качается, как на качелях. Обозначь время, число и лицо глаголов, выдели окончания.Какое значение времени передают глаголы.Над сущ. укажи падеж.Какое значение у глаголов в другом тексте .Запиши их в начальной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Порявкивает медведица.Не слушают ее мишки.Один по луже бъет лапами.другой на калине  качается, как на качелях. наст. вр, ед ч, 3 лицо наст.вр мн.ч 3лицо наст. вр. ед.ч. 3 лицо наст. вр. ед.ч. 3 лицо