Спиши одно из предложений добавляя нужное слово,которое отвечает на вопрос кем?моя мама работает...мой папа работает...моя тетя работает...мой дядя работает 1 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: Моя мама работает (кем?) врачом. Мой папа работает (кем?) механиком.  Моя тетя работает (кем?) продавцом. Мой дядя работает (кем?) учителем.