Спиши определи падеж существительного ученик любой ребёнок стремится быть старательным учеником каждому ученику нравятся разные предметы прилежный ученик является примером для подражания во всём опрятного ученика отличает акку...
Спиши определи падеж существительного ученик
любой ребёнок стремится быть старательным учеником каждому ученику нравятся разные предметы прилежный ученик является примером для подражания во всём опрятного ученика отличает аккуратность о хорошем ученике приятно сказать за достигнутые успехи и заслуги ученика награждают грамотой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.п,Д.п,И.п,В.п,П.п,Р.п.