Спиши определить число ,лицо,спряжение глаголов. Трещищь,грызешь,спасает,ползут,трещат,замолчишь,полетим,отстаю,позовете,промолчу,простят,повезёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трещишь-2л.,ед.ч.,2 спр, грызешь-2 л.,ед.ч.1 спр, спасает-3 л,ед.ч.,1 спр. ползут-3 л,мн.ч.,1 спр. трещат-3 л.,мн.ч.,2 спр. замолчишь-2 л.,ед.ч.,2 спр полетим-1 л.,мн.ч.,2 спр. отстаю-1 л,ед.ч.,1 спр. позовете-2 л ,мн.ч.,1 спр промолчу-1 л.,ед.ч.,2 спр. простят-3 л.,мн.ч.,2 спр. повезёт-3 л.,ед.ч.,1 спр.