Спиши. определить морфологические признаки и синтаксическую роль имён прилагате?

Спиши. определить морфологические признаки и синтаксическую роль имён прилагате??ьных. закружилась листва золотая в розоватой воде на пруду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закружилась листва золотая в розоватой воде на пруду. Золотая - морфологические признаки: постоянные -  качественное, непостоянные - им.падеж, жен.род, ед.число; это определение (в)розоватой - качественное, жен.род, ед.число, пред.падеж, тоже определение