Спиши пары слов, указав синонимы буквой "с", а антонимы буквой "а". Луна-месяц, мир-ссора, буря-ураган, зима-лето, отважный-трусливый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна - месяц (с), мир - ссора (а), буря - ураган (с), зима - лето (а), отважный - трусливый (а).
Гость
Синонимы: Луна-месяц(С),буря-ураган(С). Антонимы: Мир-ссора(А),зима-лето(А),отважный-трусливый(А).