Спиши первое и последнее придложения. Отметь имина. Какие ещё слова написаны с большой буквы ?почему? Серией Иванович Васильев был большой выдумщик. Он всегда что-нибудь призы привозил из леса. как-то раз весь вечер опиливал и ...

Спиши первое и последнее придложения. Отметь имина. Какие ещё слова написаны с большой буквы ?почему? Серией Иванович Васильев был большой выдумщик. Он всегда что-нибудь призы привозил из леса. как-то раз весь вечер опиливал и строгал корягу,и получалось голова оленя с красивыми рогами. Санька внимательно наблюдала за работой и подавал инструменты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Санька Отчество и фамилия написаны с большой буквы Имена,фамилии, отчества, клички животных, названия рек, озёр, городов, стран морей, названия улиц пишутся с большой буквы. Это правило надо запомнить