Спиши, подбери глаголы по смыслу и верно их напиши определи их спряжение __________________ весна. Ярче __________ солнце. ______________ тёплый ветерок. Последний снег ____________________ в лесу. Природа ________. Звери _____...

Спиши, подбери глаголы по смыслу и верно их напиши определи их спряжение __________________ весна. Ярче __________ солнце. ______________ тёплый ветерок. Последний снег ____________________ в лесу. Природа ________. Звери ________ приблежение весны. На реках скоро ______________ лёд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближается 1спр Ярче светит 2спр Дует теплый 1спр Последний снег расстаял 1спр Природа ликует 1спр Звери встречают 1спр На реках скоро расстает 1спр