Спиши подчеркни буквы обозначающие звонкие согласные звуки.Весна. Последние клочья снега лежат только под могучими соснами. На голой бурой земле показались первые цветы. Это м
Спиши подчеркни буквы обозначающие звонкие согласные звуки.Весна. Последние клочья снега лежат только под могучими соснами. На голой бурой земле показались первые цветы. Это м ать-и-мачеха. Ночью цветок спит. Но вот из-за леса встало солнышко. Цветок медленно поднял головку, расправил листочки. Верхняя часть их холодная, а нижняя- теплая. Цветок назвали мать-и-мачеха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние-Д, Н Клочья-Л Снега- Н, Г Лежат- Л, Ж Под- П, Д Могучими-М, Г, М Соснами- Н, М На- Н Голой- Г, Л Бурой- Б Земле- З, М, Л Показались- П, З , Л Первые- П, Р, В Цветы- В Мать-и-мачеха- М, М Ночью- Н Цветок- В Но- Н Вот- В Из- за- З, З Солнышко- Л, Н Медленно- М, Д, Л, Н, Н Поднял- Д, Н Головку- Г, Л, В Расправил- Р, Р, В, Л Листочки- Л, Т Верхняя-В, Р, Н Холодная- Д, Н Нижняя- Н, Ж, Н Назвали- Н, В