Спиши.подчеркни имена прилагательные вмести с именами существительными,к которы?

Спиши.подчеркни имена прилагательные вмести с именами существительными,к которы?? они относятся.Круглый,полосатый,с бахчи взятый,сахарный и алый стал -кушайте,пожалуйста,арбуз.Летом огурцы в огороде свежие,зеленые,а землю в бочке жёлтые,солёные.Белые,синие,зелёные шары взлетели в небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглый, полосатый, сахарный, алый связано с арбузом. Свежие, зеленые,жёлтые, солёные связано с огурцами. Белые, синие,зелёные связано со словом шары.