Спиши. Подчеркни имена существительные, определи род. 1. Машины весело бегут по шоссе. 2. На лужайках появились первые цветы. 3. В доме были чисто вымыты окна. 4. Белеют хлопковые поля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машины сущ. м. р., шоссе сущ. ср р, лужайках сущ. ж. р., цветы сущ. м. р., доме сущ. м. р., окна сущ. ср.р., поля сущ. ср. р.