Спиши подчеркни слова в которых букв больше чем звуков афиша,фасоль,авария,беседка,щель,моль,уголь,инжир,патруль,быль,роль,тетрадь ,каштан,юность,колья,медведь.Очень надо помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
афиша авария беседка инжир каштан
Гость
Фасоль [ф а с о л'] 6 букв 5 звуков, щель [щ' э л'] 4 буквы 3 звука, моль [м о л'] 4 буквы 3 звука, уголь [у г о л'] 5 букв 4 звука, патруль [п а т р у л'] 7 букв 6 звуков, быль [б ы л'] 4 буквы 3 звука, роль [р о л'] 4 буквы 3 звука, тетрадь [т' э т р а д'] 7 букв 6 звуков, медведь [м' э д в' э д'] 7 букв 6 звуков.