Спиши пословицы раскрывая скобки.(Не) друг поддакивает,а друг спорит.Пеший конному (не) товарищ.Две кошки в мешке дружбы (не) заведут.(Не) дорог подарок,дорога любовь.Для друга семь вёрст (не) околица.Нет друга,так ищи, а нашёл...

Спиши пословицы раскрывая скобки. (Не) друг поддакивает,а друг спорит. Пеший конному (не) товарищ. Две кошки в мешке дружбы (не) заведут. (Не) дорог подарок,дорога любовь. Для друга семь вёрст (не) околица. Нет друга,так ищи, а нашёл так береги. Старый друг лучше новых двух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не друг 2.не товарищ 3.не заведут 4.недорог 5.не околица