Спиши пословицы, вставляя буквы и записывая в скобках проверочные слова.Докажи графически правильность выбора проверочного слова. Кр..сна в..сна цв..тами, а ос..нь- сн..пами.Нет доли сча..ливей,чем служ..ть народу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шорты Надо будет ещё больше
Гость
красна(красный) весна(вёсны) цветами(цвет) осень (осенний) снопами(сноп) счастливей (счастье) служить -жи,ши.